ФК "Квант" проиграл во Владивостоке местному "Динамо"

21 апреля 2024 13:27

Футбольный клуб "Квант" уступил в матче третьего первенства страны в своей группе второй лиги. Это был один из самых дальних выездов сезона – в гости к "Динамо" Владивосток. И весьма неоднозначный по судейским решениям поединок.

Открыли счет именно обнинцы. Викентий Щипачев на 15 минуте получил мяч и метров с 25 перекинул стража хозяйских ворот. Однако ещё до перерыва динамовцы получили право на пенальти, которое реализовал Никита Зырянов. Через полчаса Алексей Баев после прострела с фланга вывел вперед уже хозяев. А на 86 минуте арбитр в довольно спорной ситуации удалил вратаря "Кванта" и назначил второй пенальти в наши ворота. Тот же Баев использовал и этот шанс. А ещё три минуты спустя "Динамо" забило в 4 раз, и счет 4:1 стал в матче итоговым.

Клуб из Калужской области пока не набрал ни одного очка и остается в подвале турнирной таблицы.