И победа, и поражение: юные футболисты "Калуги" сразились с туляками

18 апреля 2024 09:17

В юношеской футбольной лиге прошли матчи 3-го тура. В его рамках команды спортшколы "Калуга" отправились на выезд в Тулу к воспитанникам местного "Арсенала".

В поединке игроков 2009 года рождения успех был на стороне наших парней. За 6 минут в середине первого тайма они забили два мяча, которые так и остались без ответа. 0:2 – и калужане остаются в лидирующей группе.

В матче команд с приставкой 2008 счет был таким же, но уже в пользу хозяев. Туляки отличились по разу в каждом тайме и добились победы. "Калуга" после трех туров оказалась на 10-м месте.

И на этой же позиции расположились наши старшие юноши. Они тоже уступили в своем поединке. Причем результат этот получился очень обидным: проигрывая по ходы встречи 2:0, калужане смогли сравнять счет, но уже в добавленное время арбитр углядел нарушение и назначил пенальти, который и принес канонирам три очка.