Молодежная команда ФК "Калуга" проиграла "Атому" из Нововоронежа

15 апреля 2024 11:53

Начался свой турнир и в третьем дивизионе. Это первенство Союза федераций футбола "Центр", и здесь выступает дубль клуба "Калуга". В первом туре на своем поле наша команда принимала "Атом" из Нововоронежа.

И здесь родные стены не помогли. На 19 минуте гости открыли счет. И в первом тайме этот мяч стал единственным. Однако вторая половина матча получилась куда богаче на голы. Правда, забивать их продолжили исключительно футболисты из Воронежской области. На 58 минуте игрок гостей продрался через защитные порядки калужан и удвоил преимущество "Атома". 15 минут спустя после быстрой контратаки счет стал уже 0:3. А на 74 и 82 минуте в ворота "Калуги-М" влетели еще два мяча.

И итоговый счет поединка оказался 0:5.