Новый сезон у юных футболистов "Калуги" начался с побед

06 апреля 2024 20:23

В юношеской футбольной лиге стартовал новый сезон. В этом году он играется по трем возрастным группам: 2007, 2008 и 2009 годы рождения. А значит, в каждом туре нас ждет по три матча одних и тех же команд. Для "Калуги" все начиналось домашними поединками против липецкого "Металлурга".

И в "ЮФЛ Центр-3" - это младший возраст – хозяева просто камня на камне не оставили от соперников. Калужане дважды отличились в первом тайме, а во втором игровом отрезке отправили в ворота соперников ещё 5 безответных мячей. В итоге победа 7:0.

В поединке игроков 2008 года калужане отгрузили сталеварам два быстрых гола – на 5 и 19 минуте, сами пропустили на 61 и добились победы 2:1.

Поддержали победный почин и старшие юноши. Свой матч они тоже свели к крупной победе. 4:1. Так что первый тур ЮФЛ принес 100% результат командам школы "Калуга".