Боевой ничьей закончилась встреча ФК "Калуга" и ульяновской "Волги"

03 апреля 2024 16:27

Футбольный клуб "Калуга" провел первый матч на своем поле в рамках первенства страны в этом сезоне. Это был 6-й тур. И это был поединок против ульяновской "Волги".

Проходила игра в сложных погодных условиях. И соперники выдали настоящий футбольный триллер. Сначала, на 18 минуте, гости вынудили ошибиться калужскую защиту и отправить мяч в собственные ворота. Всего через 3 минуты ульяновцы уже своими силами удвоили преимущество. И счёт 0:2 держался до самого перерыва.

Разговор в раздевалке калужан взбодрил, и в самом начале второго игрового отрезка они сократили отставание. Но почти тут же "Волга" после углового отрыв восстановила. Однако этим дело не кончилось. Хозяева продолжили давить и усилиями Каменщикова и Рапакова смогли сравнять цифры на табло. Были у команд ещё хорошие моменты, но реализовать их так и не удалось.

В итоге ничья – 3:3.