6 золотых медалей выиграли калужане на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою

30 августа 2021 18:29

Шесть золотых медалей привезли калужские бойцы из Твери. Об этом сообщили в министерстве спорта Калужской области. Всероссийские соревнования по универсальному бою памяти Сергея Петровича Новикова проходили с 27 по 29 августа.

Три награды высшей пробы выиграли воспитанницы калужской спортивной школы «Луч» Анна Воронина (в категории 12-13 лет), Екатерина Мороз (16-17 лет), Ольга Саржанова (16-17 лет). Одно «золото» завоевала Алина Никифорова из Спортивного клуба «Силикатный». Два первых места заняли подопечные тренера Артёма Александровича Кореневского. Малоярославчанин Андрей Титаров стал победил в соревнованиях по преодолению полосы препятствий и в поединке на ковре, а Ярослав Иванов взял «золото» среди юношей в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории 55 кг.

В состязаниях участвовали 250 спортсменов из 22 регионов России.

Следите за нашими новостями в Дзене

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.