Обнинский «Квант» проиграл с разгромным счётом футболистам из «Строгино»

18 августа 2021 15:28

Обнинский футбольный клуб «Квант» крупно проиграл в очередном матче первенства России во втором дивизионе. Из-за проблем со стадионом в наукограде матч сначала перенесли по времени, а затем и по месту. «Квант» и «Строгино» поменялись кругами и в итоге этот поединок проходил в Москве.

Первый тайм соперники завершили всухую. Причем команда из Калужской области смотрелась даже предпочтительнее. Но видимо разговор в перерыве подействовал на хозяев освежающе. И начиная с 52 минуты «Строгино» с четкой периодичностью – раз в 10 минут – трижды огорчили соперников. Первым отличился Владислав Агалаков, затем – в похожем стиле – гол забил Эрик Заерко, крупным счет сделал Игорь Соколов. А довершил разгром Сергей Белый. На 89 минуте он первым оказался на добивании и установил окончательный счет матча: 4:0 в пользу «Строгино». В итоге в своей подгруппе москвичи поднялись на 4 место, а «Квант» опустился на 5 строчку таблицы.