ФК «Калуга» потерпела поражение от дальневосточного «Динамо»

16 августа 2021 08:15

Футбольный клуб «Калуга» потерпел очередное поражение. В матче пятого тура первенства России во втором дивизионе космонавты принимали «Динамо» Владивосток.

«Калуга» вышла на этот поединок, можно сказать, в экспериментальном составе. Константин Дзуцев обновил почти половину основы. И у этих футболистов получалось играть на равных с соперником две трети матча. По крайней мере, до 71 минуты счет на табло был 0:0. А дальше дальневосточники провели хорошую атаку, несколько раз перебросили мяч с фланга на фланг и в итоге снаряд нашел на вратарской линии Валерия Соломаху, который и вывел гостей вперед. А спустя всего 3 минуты Сетрак Акопян исполнил великолепный удар с угла штрафной и от дальней штанги попал в ворота. Этот счет и стал итоговым: 2:0 в пользу «Динамо» из Владивостока. Добавим, что с начала первенства «Калуга» в 4-х матчах потерпела 3 поражения и один раз сыграла вничью. Причем забили космонавты всего 1 гол и 5 пропустили. С таким результатом в своей подгруппе наш клуб занимает 10 место из 11 возможных.

Следите за нашими новостями в Дзене

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.