Обнинский «Квант» потерпел разгромное поражение в Липецке

19 апреля 2021 14:26

Спортсмены ФК «Калуга» выиграли на своем поле у курского «Авангарда». А вот обнинский «Квант» потерпел на выезде разгромное поражение. Команда из наукограда свой матч проводила в Липецке против местного «Металлурга».

Здесь все болельщики тоже увидели два быстрых гола. На 9 минуте Вадим Черный отправил в сетку ворот «Кванта» первый гол. А через 7 минут преимущество хозяев удвоил Владлен Бабаев. В первом тайме голов больше не случилось. А вот во второй половине игры сталевары еще три раза огорчили гостей. Причем пятый гол хозяева отправили в ворота Алексея Монахова с одиннадцатиметровой отметки. Футболисты из калужской области ответить ничем не сумели. И матч завершился разгромом 5:0 в пользу «Металлурга». По итогам тура «Калуга» делит 9 и 10 места с «Химиком-Арсеналом» из Тульской области. А «Квант» единолично занимает 13 место из 16 команд.