Футболисты «Калуги» выиграли у курского «Авангарда» со счетом 2:0

19 апреля 2021 09:25

В Калуге прошел первый в этом году футбольный матч. Команда «Калуга» с командой «Авангард» из Курска встретились на стадионе в Анненках.

Из-за пасмурной погоды на игру пришло не много болельщиков, а только самые преданные, которые не упускали лишней возможности освистать курских футболистов. Буквально с первых минут игры хозяева поля овладели мячом и, подобно метеору, ринулись к воротам соперников. В итоге этой тактики счет был открыт уже на третий минуте, гол забил игрок под номером 13 Дмитрий Баранов. После этого команда продолжила игру в нападении, поэтому ровно через 10 минут после первого гола, в воротах «Авангарда» был уже второй мяч, который забил 99 номер - Денис Сёмин. После второго тайма команда перешла в активную защиту, хотя попытки забить третий мяч все же были, но «Авангард» тоже перешел в защиту и не дал хозяевам такой возможности. По итогу, хозяева одержали победу, за все время игры было показано две желтые карточки обеим командам. Сами же калужане остались довольны именно таким результатом.

Дмитрий Баранов, полузащитник команды «Калуга»: «Когда забиваешь быстрый гол, это раскрепощает очень сильно команду, поэтому у нас получилось. Потом если и сразу забили второй, поэтому уже было проще играть. Надо было конечно добивать их, ну если бы третий еще забили бы».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.