Единоросы подписали соглашения с общественными организациями области

16 марта 2021 12:53

Шесть соглашений о сотрудничестве с организациями-партнерами, а это представители профсоюзов, бизнеса и патриотических организаций, подписали 16 марта в общественной приемной правящей партии. Документы предусматривают совместную реализацию целого ряда проектов.

Прежде всего, сотрудничество сторон направлено на осуществление государственных стратегических программ и инициатив. В 2021 - это выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы. По словам заместителя председателя Законодательного собрания Калужской области Александра Ефремова, совместная работа организаций по решению важных вопросов жизни региона стала уже традицией. И соглашение - это не формальные документы, а план действий на ближайшее время.

«Нам очень важно, чтобы рядом с нами были дружественные организации, которые не ставят своей целью победы в политических баталиях. Которые общаются с различными категориями населения. Нам важно слышать их мнения о том, насколько процедура, которую мы проводим, является правильной. Как к ним относятся те сообщества, которые они представляют», - подчеркнул Александр Ефремов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.