Калужские единороссы выдвинули Владислава Шапшу в кандидаты на пост губернатора

24 июня 2020 16:01

В Калуге прошел второй этап XXXIV Конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Мероприятие состоялась на территории одного из калужских заводов. В начале встречи народные избранники возложили цветы к мемориалу погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также почтили их память минутой молчания. Затем в ходе конференции тайным голосованием депутаты единогласно избрали кандидатом в губернаторы Калужской области на выборах, которые состоятся 13 сентября Владислава Шапшу.

Исполняющий обязанности губернатора поблагодарил партийцев за поддержку и отметил: «Есть традиция в Калужской области - быть лидером, есть хорошая традиция слышать людей и находить правильные решения на чаяния наших жителей, я уверен, что мы найдем эти правильные ответы и если мы будем вместе и вместе единой командой пойдем на выборы таки вместе и победим».

Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак подчеркнул, что руководить регионом Владиславу Валерьевичу сразу пришлось в непростое время. И при этом он показал себя как активный, полностью владеющий ситуацией руководитель.

Андрей Турчак так же обозначил важность предстоящих выборов: «Задача любой политической силы - победа на выборах. Для Единой России победа 13 сентября - это не победа ради победы, это победа, ради того, чтобы единой командой мы смогли следующие 5 лет выполнить все те наказы калужан, которые войдут в народную программу, которая будет формироваться. И очень важно, что все здравые политические силы региона объединяются в эту команду».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.