Праймериз правящей партии стартовал в Калужской области

25 мая 2020 13:54

25 мая в Калужской области, как и по всей стране, стартовало предварительное голосование правящей партии. В избирательных бюллетенях – почти 300 кандидатов в Законодательное собрание региона и городскую думу Калуги. Это как действующие народные избранники, так и новые политики из сфер образования, здравоохранения, бизнеса.

В этом году голосование проходит в онлайн-формате, что удобно для активных пользователей интернета и безопасно в период пандемии коронавируса. Проголосовать можно на специальном сайте праймериз, а также через портал Госуслуги. Свое мнение   выразила и директор калужского дома культуры «Силикатный» Алла Воронцова: «Важно выразить свою гражданскую позицию и отдать голос за того кандидата, кто, по вашему мнению, достоин. Ведь тому, кто победит, предстоит принять участие в едином дне голосования, и в дальнейшем исполнять именно ваши наказы и представлять ваши интересы в течение 5 лет».

Каждый из жителей области может принять участие в предварительном голосовании «Единой России» на официальном сайте. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг и получить доступ к возможности выразить свое мнение, поддержав своего кандидата.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.