Единый день санитарной уборки города решили провести в Кирове

10 апреля 2024 15:19

Губернатор недоволен темпами благоустройства в Калуге и Обнинске. Об этом Владислав Шапша напомнил в соцсетях. Обращаясь к руководителям городов и муниципальных образований, глава региона призвал ускорить работу по наведению порядка. 

Месячник благоустройства стартовал на прошлой неделе. В городах и районах уже провели десятки субботников. Губернатор отметил хорошие темпы в Боровском, Бабынинском, Думиничском, Сухиничском и Тарусском районах.

В Кировском районе за уборочный инвентарь взялись в первых чисел апреля. По словам главы администрации, это добрая традиция, которая объединяет людей, даёт им ещё один повод сделать полезное дело, проявить заботу о своём родном городе.  

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков: "Только общими усилиями мы можем благоустраивать и чистить город. Также нами принято решение – 19 апреля провести единый день санитарной уборки в нашем городе".

В течение апреля по всей стране проводятся общероссийские субботники, завершить которые планируется к первым числам мая. Владислав Шапша пообещал принять в них активное участие.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.