Калужанин стал победителем конкурса «Мастера гостеприимства»

15 июня 2021 13:20

В Нижнем Новгороде завершился финал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Имена победителей стали известны накануне Дня России. В течение двух дней 195 конкурсантов из 63 регионов России боролись за победу и специальные призы от партнеров проекта. Калужскую область представляли Роман Король, Елена Губарева и Алиса Шавина.

Роман Король представил экспертам туристической индустрии проект туристско-рекреационного кластера в Жуковском районе и построенного по принципу индустриального парка. Его проект одержал победу в номинации «Развитие инфраструктуры туризма».

По словам Романа, на площади более 250 гектаров будет создана необходимая инфраструктура и обустроена территория с привлечением инвесторов, которые создадут на территории кластера свои туристические объекты. Выбор площадки был обусловлен природными преимуществами и развитой инженерной инфраструктурой.

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс президентской платформы «Россия–страна возможностей», который направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.