На телеканале «Россия 1» премьера музыкального шоу «Я вижу твой голос»

14 мая 2021 14:58

14 мая в 21:00 на телеканале «Россия» – премьера захватывающей музыкальной игры «Я вижу твой голос». По правилам шоу в каждом выпуске участник и его команда, состоящая из звёзд шоу-бизнеса, знакомятся с шестью героями. Тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, егерь, акробат или сбежавшая невеста: кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик – это и предстоит решить участникам. Задача таинственных незнакомцев – хранить молчание до самого финала, так что звёздам придётся призвать на помощь свой богатый музыкальный опыт и шестое чувство. Ставки высоки: если лжевокалист дойдёт до конца, то солидный денежный приз достанется ему, а если финалист окажется настоящим певцом, то разбогатеет участник. В случае неверного решения он упустит миллион, а звёздный советник исполнит свой хит в дуэте с человеком без слуха и голоса.

«Я вижу твой голос» – адаптации популярного во всём мире шоу «I can see your voice». Его премьера состоялась в Южной Корее в 2015 году, и до сих пор не теряет популярности у зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Сам формат шоу был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие. «I can see your voice» получило номинацию на международную премию Emmy.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». С 14 мая в 21:00 на телеканале «Россия». Ведущий вокально-детективного шоу «Я вижу твой голос» – Владимир Маркони.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.