Губернатор поблагодарил журналистов ГТРК «Калуга» за весомый вклад в развитие региона

22 января 2021 13:18

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати, прошло в здании администрации области. Были приглашены представители федеральных, областных и районных СМИ. Гостями стали руководители и сотрудники редакций, журналисты, фотокорреспонденты, операторы.

Участниками мероприятия также стали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Скляр, министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин.

В ходе мероприятия Владислав Шапша наградил лучших представителей отрасли региональными наградами и благодарственными письмами главы региона. По достоинству оценил губернатор деятельность ГТРК «Калуга» - генеральный директор компании Александр Барков получил благодарность за большой вклад в развитие СМИ и многолетнюю плодотворную деятельность.

Также состоялось вручение ежегодной премии имени Владислава Кирюхина в области радио- и тележурналистики и премии имени Николая Низова в области фотожурналистики. За профессиональные успехи наградили медалями и грамотами журналистов печатных изданий. А премию Кирюхина получила наш специальный корреспондент Елена Бычкова. Ей вручили диплом за материалы, посвященные строительству Северного обхода в Калуге и переоснащение больниц во время эпидемии коронавируса.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.