Жителей Медыни пригласили на экскурсию в Индию

29 июля 2021 15:06

Особенности древнейшей цивилизации смогут увидеть жители Медынского района. В музейно-выставочном центре в рамках проекта «Планета Земля» открылась фотовыставка «Индия».

В экспозиции представлено более 150 работ, сделанных сотрудниками «Центра духовной культуры» в ходе экспедиций. Чтобы собрать фотоколлекцию из древних храмов, современных строений, традиционных нарядов и пейзажей понадобилось около 10 лет. Помимо природы и архитектуры посетителям предлагают познакомиться со столицей Дели, самым населенным городом Мумбай и многими другими точками этой страны. Пройтись по уголкам страны контрастов, посетители смогут до конца августа.

Елена Меркер, директор  музейно-выставочного центра г. Медынь: «Уже традиционно летний период – время отпусков. И музейно-выставочный центр приглашает вас в путешествие по незабываемым уголкам нашей планеты Земля. Так, собственно, и называется выставка: «Планета Земля. Индия» Это невероятно красочная и яркая выставка предоставлена международной общественной организацией «Центр духовной культуры». И весь август у посетителей музейно-выставочного центра есть возможность влюбиться в этот невероятно яркий и харизматичный уголок нашей планеты».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.