Губернатор поблагодарил калужан за доверие к команде

20 сентября 2021 08:11

В Москве в федеральном штабе поддержки правящей партии подвели первые итоги голосования.  По предварительным данным, за партию «Единая Россия» проголосовало большинство граждан. Благодаря этому единоросы побеждают на выборах в Госдуму.

Как сообщила пресс-служба правительства Калужской области, в режиме видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие губернатор Калужской области Владислав Шапша, председатель заксобрания Геннадий Новосельцев, депутаты Геннадий Скляр и Александр Авдеев, уполномоченный по правам ребенка Калужской области  Ольга Коробова, заместитель губернатора Карина Башкатова и заместитель секретаря Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Ефремов.

Владислав Шапша подчеркнул, что предвыборной кампании предшествовала непростая конкурентная кампания. Однако не смотря ни на что, кандидаты «Единой России» оказались более убедительными.

«Я хочу поблагодарить жителей Калужской области за поддержку, за доверие, которое оказано нашей команде. Будем работать!», – обратился Владислав Шапша к гражданам региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.