Владимир Путин призвал граждан пойти на выборы в Госдуму

16 сентября 2021 11:26

Уже на этой неделе состоятся выборы депутатов Государственной Думы. С 17 по 19 сентября граждане России смогут отдать свой голос за достойного кандидата.

Президент России Владимир Путин накануне голосования призвал россиян не уходить от гражданского долга и прийти на избирательные участки.

«Избрание нового состава, безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России», – заявил президент.

Глава государства подчеркнул, что Государственная Дума является одним из самых важных органов государственной системы. Именно ей принадлежит главная роль в законодательном процессе и принятии законов.

Владимир Путин призвал всех граждан выбрать удобный для себя способ отдачи голоса: прийти на избирательный участок лично или сделать свой выбор дистанционно с помощью электронного голосования.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.