Калужские спортсмены завоевали медали на фестивале «Пара-Крым-2019»

12 сентября 2019 09:18

Завершился Всероссийский фестиваль «Пара-Крым-2019» для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В различных видах спорта, входящих в Паралимпийскую программу, состязались около 500 представителей 70 регионов нашей страны. Калужскую область на соревнованиях представляли шесть спортсменов. Наталья Филюшко завоевала серебряную медаль в плавании. Арсений Шальнов стал бронзовым призёром в пауэрлифтинге. Шестое место в этом виде состязаний завоевал Александр Коробов. Пятую строчку турнирной таблицы в итоговом протоколе в настольном теннисе занял Владимир Комаров. Шестую – его коллега по спортшколе Павел Денисов.