Праздник спорта в Дзержинском районе посвятили Дню борьбы с наркоманией

27 июня 2019 14:21

Межрайонные спортивные соревнования в третий раз прошли в Дзержинском районе. Их организовала районная администрация, социально-реабилитационный центр «Радуга» при поддержке областного министерства труда и социальной защиты. Праздник спорта и дружбы посвятили Дню борьбы с наркоманией, в рамках мероприятий прошла акция «НаркоБЕЗнас», где команды придумывали лозунг на данную тематику.

Сразиться на спортивной арене собрались четыре команды из Дзержинского района, из центров социальной направленности по работе с детьми и подростками: «Ровесник», «Радуга», «Родник», «Берега», а также команды из Бабынинского, Износковского и Ферзиковского районов.

Ребята с удовольствием включились во все испытания. Они демонстрировали ловкость при ведении мяча, на скорость разбирали и собирали автомат Калашникова, придумывали хитроумные ходы, играя в шашки, и многое другое. Часть программы – нарисовать плакат на тему спортивной встречи «Наше лето яркого цвета!»

По итогам соревнований определили призёров, завоевавших кубки. Это команды детских центров «Родник» из посёлка Товарково, «Радуга» из деревни Жилетово  и «Ровесник» из города Кондрово. Каждый участник соревнований получил диплом, а все команды - призы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.