Обнинские дзюдоисты отличились в Коврове и Бабынине

15 мая 2019 10:31

В Коврове Владимирской области состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Патриот». В нем приняли участие более 500 спортсменов из различных городов России. Воспитанник СШ «Держава» Артем Каданов завоевал бронзовую медаль. Его коллеги по спортшколе поднялись на пьедестал почета в Бабынине, где проходило первенство Калужской области по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2005 годов рождения. Более 200 спортсменов сражались за места на пьедестале и путевки на первенство Центрального федерального округа. Призовые места завоевали воспитанники СШ «Держава». «Золото» – у Юрия Азизяна и Ирины Майструк, «серебро» – у Данилы Дементьева и Анастасии Юркевич, «бронза» – у Дмитрия Майструка, Хуршеда Хонимкулова и Павла Воронкова.