Калужские каратисты завоевали «золото» и «серебро» на всероссийских соревнованиях

27 февраля 2019 09:18

Людиновские каратисты привезли из подмосковного Одинцова золотую и серебряную медали. Там состоялись всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».

В турнире приняли участие около 1100 спортсменов из 34 регионов. Анастасия Клестова из Людинова провела свой первый бой в возрастной категории 14-15 лет. По итогам трех встреч, она завоевала золотую медаль соревнований и выполнила первый спортивный разряд по виду спорта «Всестилевое каратэ». Её коллега по спортшколе Дарья Самусенко уступила в финальном бое и стала серебряным призёром турнира.

Следите за нашими новостями в Дзене

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.