Калужанин выиграл «бронзу» на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

26 декабря 2018 13:30

В Белорецке, Башкортостан, прошли всероссийские соревнования по горнолыжному спорту среди спортсменов в возрасте 12-13 лет. Всего в скоростном спуске в трех дисциплинах соревновались 230 участников из 24 региональных команд. Воспитанник калужской школы «Орленок» Дмитрий Чудный сумел выиграть «бронзу» в слаломе. В слаломе-гиганте он финишировал с восьмым результатом, а в комбинации показал девятое время. Всего же нашу область представляли 11 горнолыжников и их совместные усилия позволили сборной региона занять восьмое место в командном зачете.

Следите за нашими новостями в Дзене

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.