Обнинские пловцы отличились на всероссийских соревнованиях в Мордовии

06 декабря 2018 15:27

В Саранске состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди спортсменов от 13 до 18 лет. Всего в столице Мордовии собрались 720 атлетов из 65 регионов.

В составе сборной нашей области лучше других выступили пловцы из обнинской школы «Олимп». Правда до медалей они не добрались, но сумели попасть в шесть финальных заплывов. Илья Пономарёв в итоге показал шестое время на 200 метрах брассом. Екатерина Михайлова дважды была пятой на дистанциях 100 и 200 метров брассом. Дмитрий Савенко финишировал пятым в заплыве на 200 метров на спине и показал шестой результат в этом же виде плавания, но уже на дистанции 50 метров. А Таисия Крысова показала в финале седьмое время на дистанции 50 метров вольным стилем.

Следите за нашими новостями в Дзене

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.