Волейболистки из Обнинска вышли в финал юношеских Олимпийских игр

16 октября 2018 16:51

Полуфинальный матч в Буэнос-Айресе по пляжному волейболу завершился несколько минут назад. В нем Мария Воронина и Мария Бочарова встречались с парой из Норвегии Олимштад – Бернтсен.

Соперницы россиянок на Олимпиаде до этой стадии не проигрывали. Однако в этом поединке борьбы не получилось. Наши землячки оказались на голову сильнее, и весь матч уложился в две партии. Оба сета проходили по одинаковому сценарию: в первых розыгрышах игра шла на равных. Однако затем обнинские волейболистки уверенно уходили в отрыв и в итоге счет по партиям 21-16 и 21-11. Добавлю, что весь полуфинал уложился менее чем в полчаса.