Появилось видео ДТП на улице Марата с 10-ю автомобилями

04 декабря 2019 17:40

В сети появилось видео с камер наблюдения, на котором запечатлён момент столкновения грузовика и легкового автомобиля в центре Калуги, повлекшее массовое ДТП.

В общей сложности повреждено 10 автомобилей, есть пострадавшие и среди людей. Напомним, авария произошла около 10:00 на перекрёстке улиц Марата и Достоевского. На месте работали спасатели и автоинспекторы. Подробности случившегося нам рассказали в пресс-службе областного управления МВД.

Елена Лесик, Врио начальника ОИиОС УМВД России по Калужской области: «По предварительным данным, мужчина 1980 г.р., управляя автомашиной «Мерседес», двигаясь по улице Марата со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Дарвина, на нерегулируемом перекрестке улиц Достоевского и Марата, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота» под управлением гражданина 1957 г.р., который двигался по улице Достоевского со стороны улицы Рылеева в сторону улицы Пацаева. После чего по инерции транспортные средства продолжили движение по улице Марата и допустили наезд на 10 припаркованных автомобилей. В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Тойота», который получил различные травмы. В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.