Досрочное голосование в регионе начнется в конце августа

05 августа 2019 10:11

В области продолжается подготовка к единому дню голосования. 8 сентября пройдут выборы в шести муниципальных образованиях - Калуге, Боровском, Перемышльском, Юхновском, Ульяновском и Бабынинском районах.

Для проведения выборов в области оборудовано 34 избирательных участка. Обеспечивать порядок на них будут более 130 сотрудников органов внутренних дел, свыше 40 сотрудников Росгвардии, а также специалисты частных охранных предприятий. А с 28 августа по 7 сентября состоится досрочное голосование для тех, кто не может прийти на избирательные участки 8 сентября. Первый заместитель губернатора Дмитрий Денисов добавил также, что гражданам следует проявить активность и не игнорировать выборы.

«Явка - очень важный элемент, отражающий отношение населения к власти и к необходимости решения тех задач, которые ставятся перед представителями народа, которым делегированы соответствующие полномочия. В данном случае, это депутатские мандаты. Поэтому всех приглашаю прийти на выборы», - призвал избирателей Дмитрий Денисов, первый заместитель губернатора Калужской области.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.