Первоклассники калужской школы написали письма Деду Морозу

04 декабря 2019 11:29

Всем, кто верит в зимнего волшебника, самое время написать ему. 4 декабря - официальный День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Каждый год, согласно статистике, российский Дед Мороз получает более 400 тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту от ребятишек со всей России и стран СНГ.

В школе №15 ученики 1-го «Б» решили написать свои письма в классе. У многих ярко оформленные специальные листы, у кого-то обычные, но зато заботливо раскрашенные собственными руками. И, может, не всегда идеально ровные, но очень старательно выведенные слова. Главное - не хулиганить и хорошо учиться, тогда Дед Мороз точно оценит письмо, уверены ребята. Каждый знает, что в письме сначала нужно представиться, немного рассказать о себе, а уже оптом рассказать о своих пожеланиях. Кое-кто даже не забывает пожелать Дедушке здоровья и всех благ. Все письма классный руководитель отнесет сегодня на почту.

«Хочу наушники беспроводные и еще я хочу телефон и игрушку Жигули. И еще я тебе желаю счастья и здоровья!»; «Хочу, чтобы, когда мы с мамой и папой поехали куда-нибудь на море, у нас все было хорошо»; «Я желаю, чтобы он мне подарил полицейскую машину! Катать буду ее!» - таковы некоторые пожелания калужской детворы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.