«Единороссы» встретились на торжественном концерте по случаю 18-летия партии

03 декабря 2019 20:47

Правящая партия отметила 18-летие. В Калуге на торжественное мероприятие пригласили секретарей первичных отделений и, можно сказать, ветеранов - тех, кто вступил в ее ряды одними из первых.

Встречаться в этот день - уже традиция. Для однопартийцев устраивают концерт и поздравления. Руководители областного и городского отделения поблагодарили их за работу. В том числе благодаря их усилиям калужское отделение за год увеличилось на триста человек. Всего в регионе в партии состоят 22 тысячи человек, и более 5,5 тысяч из них - жители областного центра. Столько же в области сторонников - а это резерв общественно-политического движения, подчеркивает руководство. Партия поддерживает все национальные проекты, а также внедряет полезные инициативы, благодаря которым, есть чем гордиться. И верить, что это улучшит жизнь граждан.

Юрий Моисеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г. Калуги: «Хочется, чтобы у всех граждан нашей страны и у всех однопартийцев было все хорошо, все были живы-здоровы, у всех была уверенность в завтрашнем дне и у всех было мирное небо над головой».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.