Калужского полицейского поблагодарили за работу с осетинскими подростками

22 мая 2019 09:52

Директор средней школы №1 станицы Архонская Республики Северная Осетия–Алания Нина Алексеевна Черноуцкая письменно поблагодарила лейтенанта калужской полиции Бориса Григорьева за воспитание подрастающего поколения.

С ноября 2018 года по май 2019 года Григорьев был в служебной командировке в Осетии. 180 дней полицейский в составе отряда охранял общественный порядок на территории. Большое внимание уделил полицейский и общению со школьниками. Во время патриотических мероприятий Борис Сергеевич интересно и доступно рассказывал детям об их правах и обязанностях, отвечал на вопросы ребят, которые с удовольствием общались с представителем российской полиции. Совместно с учителями лейтенант Григорьев организовал конкурс детского рисунка, объяснил юным художникам тему и в качестве члена жюри выбрал лучшие работы для выставки в честь 74-й годовщины Великой Победы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области также сообщила, что Григорьев – один из четырех калужских полицейских, который во время Чемпионата мира по футболу спас на пожаре двух жителей Саранска.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.