Молодогвардейцы будут повышать интерес студентов к культурной и социальной жизни

16 января 2019 16:06

Калужские молодогвардейцы представят Калужскую область на всероссийском съезде, который состоится 12 февраля. Двух делегатов выбрали на форуме регионального отделения «Молодой гвардии». Помимо голосования, на дискуссионной площадке обсудили и наиболее важные вопросы развития организации в области.

Одной из таких тем стал проект, который молодогвардейцы хотят реализовать в наступившем году. Его цель - повысить престиж учебных заведений средне-специального образования. Работа по проекту будет направлена на развитие социальной и культурной жизни студентов. Тем самым «Молодая гвардия» надеется повысить активность студенческой молодёжи. Другие темы заседания также посвятили вопросам, которые касаются молодёжи: полезным ресурсам в интернете, наиболее престижным ВУЗам, возможностям для саморазвития на территории региона.

Дмитрий Шулыгин, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия ЕР»: «Идеи, которые прозвучали на данном форуме, будут переданы в Москву. Их озвучат на съезде «Молодой гвардии». Позже это войдёт в федеральную программу и в нашу концепцию развития».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.