Звезды русского романса выступят на сцене Калужской филармонии

18 сентября 2018 18:33

21 сентября состоится открытие концертного сезона в Калужской областной филармонии. Перед калужанами выступят звёзды российской сцены — Ольга Кабо и Нина Шацкая.

Они представят литературно-музыкальную постановку «Пятое время года... Любовь», на сцене прозвучат жемчужины русской поэзии и песни. Легкие, романтические стихи и мелодии, знакомые публике с детства: поэзия Пушкина, Есенина, Жуковского, Пастернака, Фета. Сопровождать постановку будет инструментальный ансамбль «Палладио».

Так же в рамках открытия сезона подготовили концертную программу «Я люблю тебя до слез». К новому сезону обновили зал, он стал больше почти на 150 мест, в филармонии появился новый буфет. Но самое главное – премьеры. В этом сезоне зрители познакомятся с новым филармоническим хором, в декабре он представит свою первую программу. Еще одна премьера - танцевальный академический коллектив впервые выступит перед зрителями филармонии в апреле. Всех сюрпризов артисты пока не раскрывают. Но обещают, что сезон обещает быть ярким и запоминающимся.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.