Кондровский фестиваль «Жизнь в танце» ушел в соцсети

12 июня 2020 16:12

В Кондрове в новом, дистанционном, формате прошёл хореографический фестиваль «Жизнь в танце». Ежегодно на него съезжаются творческие коллективы со всей области. В этот раз из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки фестиваль оказался на грани срыва. Поэтому было принято решение провести его дистанционно.

«Этот год юбилейный - 75 лет Победы, и наш фестиваль мы посвятили году памяти и славы. Многие участники выкладывают своё видео военной тематики и это очень приятно», - рассказала Александра Морева, художественный руководитель кондровского досугового центра.

Заявки принимались с 18 мая. Конкурсанты присылали свои видео в специально созданную группу одной из социальных сетей. Было представлено около 50 номеров. По итогам творческого турнира каждый участник получил электронный диплом. По мнению организаторов, данный формат позволит проводить праздник танца в дальнейшем.

«Мы не исключаем такой возможности, что наш фестиваль «Жизнь в танце» можно будет проводить дистанционно в социальных сетях. Может быть это как-то поможет увеличить количество участников нашего фестиваля», - добавила Александра Морева.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.