Фотограф Дмитрий Феоктистов поделился с калужанами секретами хорошего снимка

15 августа 2019 09:39

Калугу посетил известный современный фотограф, фотокорреспондент крупнейшего информационного агентства федерального уровня Дмитрий Феоктистов.

В Инновационном культурном центре он провел встречу с калужскими фотографами. Мастер рассказал о своих фотопроектах и поделился опытом, особенностями съемки и взаимодействием с героями репортажей. Среди его работ - фотоистории о жизни сибирских деревень, красочные зарисовки городов, репортажи на острые социальные темы. Дмитрий занимается фотографией больше 10 лет, он член Союза фотохудожников России, лауреат Всероссийских и международных конкурсов. Его работы публиковались в крупнейших мировых изданиях. Фотографии Дмитрия Феоктистова разные по настроению и темам, но всегда натуральные и искренние. Как говорит сам фотограф - важно внимание к деталям и любовь к своему делу.

«Важно любить фотографию, любить то, чем ты занимаешься, смотреть фото других фотографов. Важна насмотренность, я считаю это важно, это один из факторов чтобы хорошо снимать», - подчеркнул Дмитрий.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.