Кировский народный театр стал победителем «Приокских сюжетов»

30 января 2019 16:57

Народные театры по-прежнему востребованы, об этом свидетельствует любовь и внимание зрителей. Развитию творческого движения способствуют и фестивали. На одном из них, «Приокские сюжеты», Кировский народный драматический был отмечен дипломом первой степени.

На фестиваль кировчане представили постановку французского драматурга Марка Камолетти «Боинг-Боинг» и не прогадали – зрителям понравилась комедия о романе молодого француза с тремя стюардессами.

«Это французская комедия положений, пьеса занесена в Книгу рекордов Гиннеса по количеству постановок в мире. Когда выступали в Юхнове на «Приокских сюжетах» зрители были довольны. Был практически полный зал, шутки и весь спектакль зрители восприняли отлично!» - рассказала режиссер Кировского народного драматического театра Татьяна Макарова.

В год театра Кировский народный полон идей и творческих задумок. В этом году репертуар пополнится классическими постановками. На протяжении долгих лет Кировский народный драматический театр радует земляком и гостей города своим творчеством. А зрители, в свою очередь, неизменно отвечают любовью и овациями по завершению каждой постановки. 

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.