На фестивале «Хрустальные звездочки» калужанин поразил жюри вокалом и обаянием

22 ноября 2018 16:44

Калужанин Антон Чухрий стал призером Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Гала-концерт проходил в Москве, в Государственном центральном концертном зале «Россия».

Это единственный в стране конкурс, который объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных, а также иных государственных органов. Представлявший нашу область и региональное Управление Федеральной службы судебных приставов, Антон Чухрий исполнил «Арию Мистера Икс» из оперетты Кальмана «Принцесса цирка». Калужанин занял почётное второе место в номинации «вокал», а также был отмечен специальным призом «Обаяние» имени народного артиста России Евгения Меньшова. Фестиваль проводится уже 11-й раз. В этом году его посвятили народному артисту СССР Иосифу Кобзону, много лет возглавлявшему жюри.

Илзе Лиепа - народная артистка России, балерина: «Это прекрасно, когда ребёнок и подросток находит в своей жизни пространство для искусства. Честь и хвала родителям, которые это понимают и поддерживают. Мы вспоминаем Кобзона, потому что он был организатором, помогал во многом, был председателем жюри. Мы объединяемся ради будущего нашей страны».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.