Более 500 участников собрал в Калуге промышленный форум

27 ноября 2018 11:47

Промышленно-инновационный форум начал работу в Калуге. В течение трёх дней лидеры промышленной отрасли будут представлять свои наработки в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора области. Участники продемонстрируют новейшее промышленное оборудование, инновационные разработки, технологии и проекты. На форуме собрались более 500 представителей зарубежных и российских предприятий и производственных компаний. Как поясняют организаторы, все общение на площадке будет проходить таким образом, чтобы по его итогам предприниматели могли установить конкретные деловые контакты и подписать соглашения о сотрудничестве.
 

Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области: «Здесь вы можете, пообщавшись, найти возможности для кооперации, возможности для сотрудничества, возможности для передачи друг другу своего имеющегося опыта. Он у нас есть в этой сфере, и он очень-очень богатый».

В этом году организаторы решили уйти от заседаний и круглых столов. Вместо этого участникам форума предлагают формат деловой биржи, в рамках которой пройдут встречи калужских предпринимателей с делегациями бизнес-сообществ российских регионов, а также потенциальными деловыми партнерами из других стран. Запланированы также практические сессии с представителями органов власти по актуальным вопросам бизнеса.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.