Биржа деловых контактов пройдёт в Калуге

17 ноября 2018 12:24

Областной промышленно-инновационный форум в очередной раз готовится стать площадкой для решения вопросов, связанных с развитием калужского бизнеса. Он пройдет с 27 по 29 ноября в Калуге. В этом году у форума свой девиз: «Меньше слов, больше дела».

Вместо пленарных заседаний и круглых столов - формат деловой биржи, в рамках которой пройдут встречи калужских предпринимателей с делегациями бизнес-сообществ российских регионов, а также потенциальными деловыми партнерами из Германии и Белоруссии. Плюс к этому, в программе запланированы и практические сессии с представителями органов власти и институтов развития по актуальным вопросам бизнеса. Также в ходе трехдневного форума будет работать промышленная выставка, в которой примут участие более 40 компаний. В целом, как поясняют организаторы, всё общение будет происходить таким образом, чтобы по его итогам установились конкретные деловые контакты и появились соглашения о сотрудничестве.

«Чтобы предприятия Калужской области получили возможность сохранить объемы производства как минимальный результат на следующий год, либо же получить дополнительные возможности и контракты для себя, для калужского бизнеса, чтобы не только сохранять, но и развивать свое производство», - пояснила президент Торгово-промышленной палаты региона Виолетта Комиссарова.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.